Los profesores del MDM Máster de Dirección de Marketing

Los profesores:

Entusiasmo y compromiso.

El profesorado del Máster en Dirección de Marketing es un equipo entusiasta, compenetrado y comprometido con el aprendizaje del alumno. Está formado en su mayoría por profesionales en activo capaces de transformar sus experiencias diarias en valiosas lecciones. Gracias a todos por participar en la 2ª edición del máster en dirección de marketing. Y nos vemos el curso próximo.

Foto graduación

◦ Vicente Ros: http://www.linkedin.com/in/vicenteros

Paco Suay: http://es.linkedin.com/in/pacosuay

◦ Paula Tamarit: http://es.linkedin.com/pub/paula-tamarit/14/2ba/8b7

◦ Felipe Ruiz: http://es.linkedin.com/in/feliperuizmoreno

◦ Ana Blat: http://es.linkedin.com/in/anablat

◦ Antonio Duran: http://es.linkedin.com/pub/antonio-duran-terradez/26/511/86

◦ Chiquinquira Canosa: http://es.linkedin.com/pub/chiquinquirá-canosa/14/628/867

◦ Javier Muñoz: http://www.linkedin.com/pub/javier-muñoz/23/609/3b0

◦ José Puentes: Director de marketing de Valencia Street Circuit

◦ Nacho Catalán: Director de marketing de Importaco Casa Pons

◦ Helena Ortiz: Directora de marketing Banco de Valencia

◦ María López-Trigo: http://www.linkedin.com/pub/maria-lopez-trigo-reig/18/728/52a

◦ Ricardo Díaz: http://www.linkedin.com/pub/ricardo-d%C3%ADaz-sánchez/15/a41/7a

◦Vicente Lluch: http://www.linkedin.com/in/vicentelluch

◦ Gabriel Ravello: Consultor Dinámica

◦ Vicente Benlloch: http://es.linkedin.com/pub/vicente-benlloch/16/767/696

◦ Ana María Pérez: http://es.linkedin.com/in/anamperezsanchez

◦ Paco Gómez: http://es.linkedin.com/pub/paco-gómez-azara/10/940/139

◦ Francisco Cirujeda: http://es.linkedin.com/in/fcirujeda

◦ Andrés Minguez: http://es.linkedin.com/in/aminguez

◦ Carlos Almazán: Director general Bit marketing

◦ Laura Arlandis: http://es.linkedin.com/pub/laura-arlandi-garrido/15/a4a/82a

◦ Reyes Bermejo: http://es.linkedin.com/pub/reyes-bermejo-bosch/17/ba5/801

◦ Carlos Ruiz: http://es.linkedin.com/pub/carlos-ruiz-lopez/19/153/aa8

◦ Pepe Crespo: http://es.linkedin.com/in/pepecrespo

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Resolver * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.